We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

С​е​д​ь​м​о​й г​о​с​т​ь ф​и​л​ь​м 2019 0 2019

by Main page

about

Седьмой гость (2018). 2 серия. Мелодрама, детектив, новинка.

Link: => promtankgamtins.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6NDE6ItCh0LXQtNGM0LzQvtC5INCz0L7RgdGC0Ywg0YTQuNC70YzQvCAyMDE5Ijt9


Проходит время и Валя понимает,что Кирилл не тот человек с которым она хотела бы прожить свою жизнь. Он уже подыскал ей достойного жениха — Кирилла, который приходится сыном высоко поставленному чиновнику, работающему в городской администрации. Состоятельный отец девушки, имеющий собственный успешный бизнес, слышать не захотел о замужестве дочери за простого автомеханика.

Предприниматель посчитал, что замужество с Кириллом, сыном чиновника, влиятельного человека в администрации города, станет великолепным вариантом. У отца девушки, крупного предпринимателя, были собственные планы относительно будущего дочери.

Седьмой гость (фильм 2018) смотреть онлайн

Главные герои фильма «Седьмой гость», это молодая влюбленная пара — Андрей и Валентина. Мужчина трудится работником в автосервисе, в то время как его любимая девушка является дочерью бизнесмена. Скоро идиллия рушится, когда поддавшись влиянию родителей, Валя выходит замуж за сына чиновника Кирилла. С тех пор прошло немало времени и в семьях главных героев всё идёт седьмой гость фильм 2019 так гладко, как они того хотели. Вскоре Валентина уходит от мужа и возвращается в родное село. Судьба сводит молодых людей, и они собираются жить вместе, и больше никогда не расставаться. К сожалению, Кирилл не сдаётся, и собирается вернуть бывшую супругу. Для воплощения собственных планов, Кирилл собирает множество людей, в том числе и главных героев. Он собирается устроить «очную ставку» и рассказать одну важную тайну из прошлого. Кроме того, он уверяет Валентину, что после его рассказа, она не захочет больше оставаться с любимым мужчиной. К сожалению, случилась трагедия, и встреча не состоялась. Но, что случилось и какую тайну с собой унес парень. Смотреть мелодраму Седьмой гость 2018 онлайн бесплатно.

Кирилл практически не сомневается, что после этого Валя уж точно одумается и возвратиться к нему. Тогда Валю одолевает женское любопытство и она нанимает детектива, чтоб тот разыскал седьмого гостя. Однако все же реальность далекая от того, какой была в мечтах, поскольку на их осуществление в значительной мере влияют другие люди и обстоятельства. Не прекращая смотреть фильм «Седьмой гость» онлайн, будет любопытно понять, что из-за отсутствия любви семья разрушается. Дальше в «Седьмом госте» начинается самое интересное — главная героиня снова встречает Андрей, к которому по-прежнему питает теплые чувства, да и сам парень к ней не остыл. Но и Кирилл не намеревался отпускать жену.

credits

released February 14, 2019

tags

If you like Седьмой гость фильм 2019 0 2019, you may also like: